This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: «Спецнефтемаш» - разработка проектов и производство резервуаров и аппаратуры для хранения и сепарации ГСМ

«Спецнефтемаш» - разработка проектов и производство резервуаров и аппаратуры для хранения и сепарации ГСМ 1 year 1 month ago #2185

  • ygaqide
  • ygaqide's Avatar
  • OFFLINE
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Завод «Спецнефтемаш» выпускает аппаратуру и контейнеры для хранения и фильтрации разных газо- и нефтепродуктов. Все товары соответствуют актуальным ГОСТам, нормам пожаро- и экобезопасности, а по качеству зачастую превосходят дорогостоящие заграничные аналоги.
Такое оказывается возможным благодаря наличию высокоточного оборудования и современного программного обеспечения, связям с надежными доставщиками сырья и контролю качества на всех стадиях производственного процесса. Причем заказчики имеют возможность сэкономить на транспортных и сервисных расходах благодаря отлаженным годами практики схемам долгосрочного сотрудничества.
Производственные мощности компании позволяют изготавливать порядка 200 тонн товаров каждый месяц. Приобрести можно типовую продукцию, представленную в прайсе, или сформировать персональный заказ на разработку и производство неформатного оборудования, предназначенного для заданных условий эксплуатации. Купить отстойники для очистки воды вы можете связавшись с менеджерами по контактам, опубликованным в верхнем блоке веб-сайта.
The administrator has disabled public write access.