Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Получение гражданства Румынии - возможность проживать и работать в государствах ЕС

Получение гражданства Румынии - возможность проживать и работать в государствах ЕС 1 year 7 months ago #2088

  • usotejod
  • usotejod's Avatar
  • OFFLINE
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Для того чтобы проживать, трудиться либо приезжать без визы в Европу, достаточно иметь гражданство одной из стран, входящих в Евросоюз, к примеру, Румынии. Процедура получения гражданства весьма сложна, поэтому есть смысл воспользоваться помощью специалистов, детальные сведения об их услугах можно посмотреть тут - сколько стоит румынский паспорт.
Во сколько обойдется получение гражданства и сколько времени это займет, вы можете определить на консультативной встрече с сотрудниками конторы, которые ознакомятся с вашим досье и предложат оптимальную схему действий. В любом случае наберитесь терпения не менее чем на год, при этом приготовьтесь израсходовать несколько тысяч евро и пройти тест по румынскому языку.
Когда станете румынским гражданином, вам окажутся доступны работа и проживание в любом из 27 государств Евросоюза, въезд в более 150 мировых стран без визы, бесплатная учеба в лучших местных институтах, право на назначение стипендий, трудовых пенсий, пособий по безработице и целый ряд иных важных опций социальной защиты европейской цивилизации.
The administrator has disabled public write access.