Vivamus congue turpis in augue pellentesque scelerisque. Pellentesque aliquam laoreet sem nec ultrices. Fusce blandit nunc vehicula massa vehicula tincidunt.

TOPIC: Онлайн-маркет Айхерб с русскоязычным интерфейсом - качественные товары для ЗОЖ

Онлайн-маркет Айхерб с русскоязычным интерфейсом - качественные товары для ЗОЖ 1 year 8 months ago #2062

  • osejihu
  • osejihu's Avatar
  • OFFLINE
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Почитатели ЗОЖ отлично знают, сколь значительную роль в данном деле играет правильный рацион питания. Для организации подходящей диеты необходимы качественные и полезные продукты. Где же их покупать? Ведь отнюдь не в каждом супермаркете получится найти необходимые товары. Хорошо, что в мировой паутине существует целый ряд торговых площадок, которые предлагают продукцию для здорового образа жизни. Одна из таких представлена по ссылке - iherb на русском в рублях официальный сайт.
В интернет-магазине iHerb вы имеете возможность купить витаминные комплексы, биодобавки, продукты питания, косметику, бытовую химию. Число покупателей из России увеличивается из года в год благодаря тому, что портал имеет интерфейс на русском языке, предлагает обширный набор методов расчета и пересылки товаров, постоянно проводит акции, раздавая привлекательные бонусы.
Отдельно следует обратить внимание на цены. Здесь они намного ниже, чем в аналогичных интернет-магазинах, потому как iHerb не сотрудничает с посредниками, а получает продукцию лишь напрямую от производителей. Кроме того, при приобретении нескольких экземпляров какого-либо товара действует оптовая скидка.
The administrator has disabled public write access.