Donec eu elit in nisi placerat tincidunt in eu sapien. Proin odio nunc, interdum vel malesuada pretium, fringilla sit amet metus

TOPIC: Хотели бы посмотреть фотографии Кубани? Переходите на сайт!

Хотели бы посмотреть фотографии Кубани? Переходите на сайт! 1 year 9 months ago #2047

  • ykexyf
  • ykexyf's Avatar
  • OFFLINE
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Большинство сервисов выкладывают игры, размещают оригинальный контент на свои страницы, стараются выбиться в ТОП ПС. Расходуют колоссальные суммы на оптимизацию портала, чтобы увлечь посетителей. Так к примеру достаточно интересно наблюдать за арбитражниками, что пытаются реализовать разную ерунду и расходуют тысячи, мечтая что придут клиенты и получится заработать. А знаете как можно проще получить трафик? Просто создать интересный тематический сайт!

Сперва мы думали, какую сейчас тему будет лучше занять. Как возможно будет бюджетно привлечь участников, чтобы их после получилось монетизировать. Все оказалось довольно таки просто по сути. Мы создали портал, его на сегодняшний день посещает свыше 10 000 посетителей, причем это число постепенно увеличивается. Что же мы предоставляем? Просто напросто фотоснимки Кубани! Наверное удивитесь, однако найти сейчас простой проект, где не будет виджетов, множества разнообразных функций, дополнений, надоедливой рекламы, форумов и прочего очень тяжело. Скорее всего поэтому нам и удалось добиться огромной известности популярности. Каждый участник, что ищет в интернете Кубань фото, гарантировано попадет на наш сервис. Что тут имеется? Просто фото! Интерьеры, архитектура, музеи, хобби, люди и тд. Мы описали сегодня лишь разделы, а фотографий на текущий день порядка ста тысяч! Причем поясним, все фото приходят модерацию и разумеется имеют хорошее качество. Фотоснимок можно увеличить или в случае если примете решение - загрузить! Не устанавливали ограничения на загрузку, либо создание собственного профиля с огромным функционалом. Тут просто напросто фото, что возможно посмотреть, а понравившиеся скачать. В общем-то единственным плагином, имеющимся у нас на интернет-сайте, является система поиска. Именно поэтому если что-то интересует особенное, легко возможно это найти на портале.
The administrator has disabled public write access.